神戸市バス2系統
三宮・三宮神社方面

地下鉄三宮駅前:2020年10月24日(土) 17:05発

所要時間(概算)
16:37発 阪急六甲
16:38着
16:38発
六甲登山口
16:39着
16:39発
篠原本町2丁目
16:40着
16:40発
篠原本町3丁目
16:41着
16:41発
護国神社前
16:43着
16:43発
五毛
16:44着
16:44発
五毛天神
16:45着
16:45発
観音寺
16:46着
16:46発
神戸高校前
16:47着
16:47発
青谷橋
16:49着
16:49発
青谷
16:50着
16:50発
籠池通3丁目
16:51着
16:51発
野崎通3丁目
16:52着
16:52発
野崎通5丁目
16:54着
16:54発
熊内5丁目
16:55着
16:55発
熊内6丁目
16:59着
16:59発
布引
17:00着
17:00発
加納町2丁目
17:01着
17:01発
加納町3丁目
17:05着
17:05発
地下鉄三宮駅前
17:06着
17:06発
三宮センター街東口 1分
17:08着
17:08発
市役所前 3分
17:12着
三宮神社 7分