神戸市バス2系統
三宮・三宮神社方面

地下鉄三宮駅前:2020年10月24日(土) 16:59発

所要時間(概算)
16:31発 阪急六甲
16:32着
16:32発
六甲登山口
16:33着
16:33発
篠原本町2丁目
16:34着
16:34発
篠原本町3丁目
16:35着
16:35発
護国神社前
16:37着
16:37発
五毛
16:38着
16:38発
五毛天神
16:39着
16:39発
観音寺
16:40着
16:40発
神戸高校前
16:41着
16:41発
青谷橋
16:43着
16:43発
青谷
16:44着
16:44発
籠池通3丁目
16:45着
16:45発
野崎通3丁目
16:46着
16:46発
野崎通5丁目
16:48着
16:48発
熊内5丁目
16:49着
16:49発
熊内6丁目
16:53着
16:53発
布引
16:54着
16:54発
加納町2丁目
16:55着
16:55発
加納町3丁目
16:59着
16:59発
地下鉄三宮駅前
17:00着
17:00発
三宮センター街東口 1分
17:02着
17:02発
市役所前 3分
17:06着
三宮神社 7分