神戸市バス2系統
三宮・三宮神社方面

地下鉄三宮駅前:2020年10月24日(土) 16:53発

所要時間(概算)
16:25発 阪急六甲
16:26着
16:26発
六甲登山口
16:27着
16:27発
篠原本町2丁目
16:28着
16:28発
篠原本町3丁目
16:29着
16:29発
護国神社前
16:31着
16:31発
五毛
16:32着
16:32発
五毛天神
16:33着
16:33発
観音寺
16:34着
16:34発
神戸高校前
16:35着
16:35発
青谷橋
16:37着
16:37発
青谷
16:38着
16:38発
籠池通3丁目
16:39着
16:39発
野崎通3丁目
16:40着
16:40発
野崎通5丁目
16:42着
16:42発
熊内5丁目
16:43着
16:43発
熊内6丁目
16:47着
16:47発
布引
16:48着
16:48発
加納町2丁目
16:49着
16:49発
加納町3丁目
16:53着
16:53発
地下鉄三宮駅前
16:54着
16:54発
三宮センター街東口 1分
16:56着
16:56発
市役所前 3分
17:00着
三宮神社 7分