神戸市バス2系統
三宮・三宮神社方面

地下鉄三宮駅前:2020年10月24日(土) 16:32発

所要時間(概算)
16:04発 阪急六甲
16:05着
16:05発
六甲登山口
16:06着
16:06発
篠原本町2丁目
16:07着
16:07発
篠原本町3丁目
16:08着
16:08発
護国神社前
16:10着
16:10発
五毛
16:11着
16:11発
五毛天神
16:12着
16:12発
観音寺
16:13着
16:13発
神戸高校前
16:14着
16:14発
青谷橋
16:16着
16:16発
青谷
16:17着
16:17発
籠池通3丁目
16:18着
16:18発
野崎通3丁目
16:19着
16:19発
野崎通5丁目
16:21着
16:21発
熊内5丁目
16:22着
16:22発
熊内6丁目
16:26着
16:26発
布引
16:27着
16:27発
加納町2丁目
16:28着
16:28発
加納町3丁目
16:32着
16:32発
地下鉄三宮駅前
16:33着
16:33発
三宮センター街東口 1分
16:35着
16:35発
市役所前 3分
16:39着
三宮神社 7分