神戸市バス2系統
三宮・三宮神社方面

地下鉄三宮駅前:2020年10月24日(土) 16:21発

所要時間(概算)
15:53発 阪急六甲
15:54着
15:54発
六甲登山口
15:55着
15:55発
篠原本町2丁目
15:56着
15:56発
篠原本町3丁目
15:57着
15:57発
護国神社前
15:59着
15:59発
五毛
16:00着
16:00発
五毛天神
16:01着
16:01発
観音寺
16:02着
16:02発
神戸高校前
16:03着
16:03発
青谷橋
16:05着
16:05発
青谷
16:06着
16:06発
籠池通3丁目
16:07着
16:07発
野崎通3丁目
16:08着
16:08発
野崎通5丁目
16:10着
16:10発
熊内5丁目
16:11着
16:11発
熊内6丁目
16:15着
16:15発
布引
16:16着
16:16発
加納町2丁目
16:17着
16:17発
加納町3丁目
16:21着
16:21発
地下鉄三宮駅前
16:22着
16:22発
三宮センター街東口 1分
16:24着
16:24発
市役所前 3分
16:28着
三宮神社 7分