神戸市バス2系統
三宮・三宮神社方面

地下鉄三宮駅前:2020年10月24日(土) 16:09発

所要時間(概算)
15:41発 阪急六甲
15:42着
15:42発
六甲登山口
15:43着
15:43発
篠原本町2丁目
15:44着
15:44発
篠原本町3丁目
15:45着
15:45発
護国神社前
15:47着
15:47発
五毛
15:48着
15:48発
五毛天神
15:49着
15:49発
観音寺
15:50着
15:50発
神戸高校前
15:51着
15:51発
青谷橋
15:53着
15:53発
青谷
15:54着
15:54発
籠池通3丁目
15:55着
15:55発
野崎通3丁目
15:56着
15:56発
野崎通5丁目
15:58着
15:58発
熊内5丁目
15:59着
15:59発
熊内6丁目
16:03着
16:03発
布引
16:04着
16:04発
加納町2丁目
16:05着
16:05発
加納町3丁目
16:09着
16:09発
地下鉄三宮駅前
16:10着
16:10発
三宮センター街東口 1分
16:12着
16:12発
市役所前 3分
16:16着
三宮神社 7分