神戸市バス2系統
三宮・三宮神社方面

地下鉄三宮駅前:2020年10月24日(土) 16:03発

所要時間(概算)
15:35発 阪急六甲
15:36着
15:36発
六甲登山口
15:37着
15:37発
篠原本町2丁目
15:38着
15:38発
篠原本町3丁目
15:39着
15:39発
護国神社前
15:41着
15:41発
五毛
15:42着
15:42発
五毛天神
15:43着
15:43発
観音寺
15:44着
15:44発
神戸高校前
15:45着
15:45発
青谷橋
15:47着
15:47発
青谷
15:48着
15:48発
籠池通3丁目
15:49着
15:49発
野崎通3丁目
15:50着
15:50発
野崎通5丁目
15:52着
15:52発
熊内5丁目
15:53着
15:53発
熊内6丁目
15:57着
15:57発
布引
15:58着
15:58発
加納町2丁目
15:59着
15:59発
加納町3丁目
16:03着
16:03発
地下鉄三宮駅前
16:04着
16:04発
三宮センター街東口 1分
16:06着
16:06発
市役所前 3分
16:10着
三宮神社 7分