神戸市バス2系統
三宮・三宮神社方面

地下鉄三宮駅前:2020年10月24日(土) 15:58発

所要時間(概算)
15:30発 阪急六甲
15:31着
15:31発
六甲登山口
15:32着
15:32発
篠原本町2丁目
15:33着
15:33発
篠原本町3丁目
15:34着
15:34発
護国神社前
15:36着
15:36発
五毛
15:37着
15:37発
五毛天神
15:38着
15:38発
観音寺
15:39着
15:39発
神戸高校前
15:40着
15:40発
青谷橋
15:42着
15:42発
青谷
15:43着
15:43発
籠池通3丁目
15:44着
15:44発
野崎通3丁目
15:45着
15:45発
野崎通5丁目
15:47着
15:47発
熊内5丁目
15:48着
15:48発
熊内6丁目
15:52着
15:52発
布引
15:53着
15:53発
加納町2丁目
15:54着
15:54発
加納町3丁目
15:58着
15:58発
地下鉄三宮駅前
15:59着
15:59発
三宮センター街東口 1分
16:01着
16:01発
市役所前 3分
16:05着
三宮神社 7分