神戸市バス2系統
三宮・三宮神社方面

地下鉄三宮駅前:2020年10月24日(土) 15:50発

所要時間(概算)
15:22発 阪急六甲
15:23着
15:23発
六甲登山口
15:24着
15:24発
篠原本町2丁目
15:25着
15:25発
篠原本町3丁目
15:26着
15:26発
護国神社前
15:28着
15:28発
五毛
15:29着
15:29発
五毛天神
15:30着
15:30発
観音寺
15:31着
15:31発
神戸高校前
15:32着
15:32発
青谷橋
15:34着
15:34発
青谷
15:35着
15:35発
籠池通3丁目
15:36着
15:36発
野崎通3丁目
15:37着
15:37発
野崎通5丁目
15:39着
15:39発
熊内5丁目
15:40着
15:40発
熊内6丁目
15:44着
15:44発
布引
15:45着
15:45発
加納町2丁目
15:46着
15:46発
加納町3丁目
15:50着
15:50発
地下鉄三宮駅前
15:51着
15:51発
三宮センター街東口 1分
15:53着
15:53発
市役所前 3分
15:57着
三宮神社 7分