神戸市バス2系統
三宮・三宮神社方面

地下鉄三宮駅前:2020年10月24日(土) 15:45発

所要時間(概算)
15:17発 阪急六甲
15:18着
15:18発
六甲登山口
15:19着
15:19発
篠原本町2丁目
15:20着
15:20発
篠原本町3丁目
15:21着
15:21発
護国神社前
15:23着
15:23発
五毛
15:24着
15:24発
五毛天神
15:25着
15:25発
観音寺
15:26着
15:26発
神戸高校前
15:27着
15:27発
青谷橋
15:29着
15:29発
青谷
15:30着
15:30発
籠池通3丁目
15:31着
15:31発
野崎通3丁目
15:32着
15:32発
野崎通5丁目
15:34着
15:34発
熊内5丁目
15:35着
15:35発
熊内6丁目
15:39着
15:39発
布引
15:40着
15:40発
加納町2丁目
15:41着
15:41発
加納町3丁目
15:45着
15:45発
地下鉄三宮駅前
15:46着
15:46発
三宮センター街東口 1分
15:48着
15:48発
市役所前 3分
15:52着
三宮神社 7分