神戸市バス2系統
三宮・三宮神社方面

地下鉄三宮駅前:2020年10月24日(土) 15:40発

所要時間(概算)
15:12発 阪急六甲
15:13着
15:13発
六甲登山口
15:14着
15:14発
篠原本町2丁目
15:15着
15:15発
篠原本町3丁目
15:16着
15:16発
護国神社前
15:18着
15:18発
五毛
15:19着
15:19発
五毛天神
15:20着
15:20発
観音寺
15:21着
15:21発
神戸高校前
15:22着
15:22発
青谷橋
15:24着
15:24発
青谷
15:25着
15:25発
籠池通3丁目
15:26着
15:26発
野崎通3丁目
15:27着
15:27発
野崎通5丁目
15:29着
15:29発
熊内5丁目
15:30着
15:30発
熊内6丁目
15:34着
15:34発
布引
15:35着
15:35発
加納町2丁目
15:36着
15:36発
加納町3丁目
15:40着
15:40発
地下鉄三宮駅前
15:41着
15:41発
三宮センター街東口 1分
15:43着
15:43発
市役所前 3分
15:47着
三宮神社 7分