神戸市バス2系統
三宮・三宮神社方面

地下鉄三宮駅前:2020年10月24日(土) 15:30発

所要時間(概算)
15:02発 阪急六甲
15:03着
15:03発
六甲登山口
15:04着
15:04発
篠原本町2丁目
15:05着
15:05発
篠原本町3丁目
15:06着
15:06発
護国神社前
15:08着
15:08発
五毛
15:09着
15:09発
五毛天神
15:10着
15:10発
観音寺
15:11着
15:11発
神戸高校前
15:12着
15:12発
青谷橋
15:14着
15:14発
青谷
15:15着
15:15発
籠池通3丁目
15:16着
15:16発
野崎通3丁目
15:17着
15:17発
野崎通5丁目
15:19着
15:19発
熊内5丁目
15:20着
15:20発
熊内6丁目
15:24着
15:24発
布引
15:25着
15:25発
加納町2丁目
15:26着
15:26発
加納町3丁目
15:30着
15:30発
地下鉄三宮駅前
15:31着
15:31発
三宮センター街東口 1分
15:33着
15:33発
市役所前 3分
15:37着
三宮神社 7分