神戸市バス2系統
三宮・三宮神社方面

地下鉄三宮駅前:2020年10月24日(土) 15:11発

所要時間(概算)
14:43発 阪急六甲
14:44着
14:44発
六甲登山口
14:45着
14:45発
篠原本町2丁目
14:46着
14:46発
篠原本町3丁目
14:47着
14:47発
護国神社前
14:49着
14:49発
五毛
14:50着
14:50発
五毛天神
14:51着
14:51発
観音寺
14:52着
14:52発
神戸高校前
14:53着
14:53発
青谷橋
14:55着
14:55発
青谷
14:56着
14:56発
籠池通3丁目
14:57着
14:57発
野崎通3丁目
14:58着
14:58発
野崎通5丁目
15:00着
15:00発
熊内5丁目
15:01着
15:01発
熊内6丁目
15:05着
15:05発
布引
15:06着
15:06発
加納町2丁目
15:07着
15:07発
加納町3丁目
15:11着
15:11発
地下鉄三宮駅前
15:12着
15:12発
三宮センター街東口 1分
15:14着
15:14発
市役所前 3分
15:18着
三宮神社 7分