神戸市バス2系統
三宮・三宮神社方面

地下鉄三宮駅前:2020年10月24日(土) 15:06発

所要時間(概算)
14:38発 阪急六甲
14:39着
14:39発
六甲登山口
14:40着
14:40発
篠原本町2丁目
14:41着
14:41発
篠原本町3丁目
14:42着
14:42発
護国神社前
14:44着
14:44発
五毛
14:45着
14:45発
五毛天神
14:46着
14:46発
観音寺
14:47着
14:47発
神戸高校前
14:48着
14:48発
青谷橋
14:50着
14:50発
青谷
14:51着
14:51発
籠池通3丁目
14:52着
14:52発
野崎通3丁目
14:53着
14:53発
野崎通5丁目
14:55着
14:55発
熊内5丁目
14:56着
14:56発
熊内6丁目
15:00着
15:00発
布引
15:01着
15:01発
加納町2丁目
15:02着
15:02発
加納町3丁目
15:06着
15:06発
地下鉄三宮駅前
15:07着
15:07発
三宮センター街東口 1分
15:09着
15:09発
市役所前 3分
15:13着
三宮神社 7分