神戸市バス2系統
三宮・三宮神社方面

地下鉄三宮駅前:2020年10月24日(土) 15:01発

所要時間(概算)
14:33発 阪急六甲
14:34着
14:34発
六甲登山口
14:35着
14:35発
篠原本町2丁目
14:36着
14:36発
篠原本町3丁目
14:37着
14:37発
護国神社前
14:39着
14:39発
五毛
14:40着
14:40発
五毛天神
14:41着
14:41発
観音寺
14:42着
14:42発
神戸高校前
14:43着
14:43発
青谷橋
14:45着
14:45発
青谷
14:46着
14:46発
籠池通3丁目
14:47着
14:47発
野崎通3丁目
14:48着
14:48発
野崎通5丁目
14:50着
14:50発
熊内5丁目
14:51着
14:51発
熊内6丁目
14:55着
14:55発
布引
14:56着
14:56発
加納町2丁目
14:57着
14:57発
加納町3丁目
15:01着
15:01発
地下鉄三宮駅前
15:02着
15:02発
三宮センター街東口 1分
15:04着
15:04発
市役所前 3分
15:08着
三宮神社 7分