神戸市バス2系統
三宮・三宮神社方面

地下鉄三宮駅前:2020年10月24日(土) 14:56発

所要時間(概算)
14:28発 阪急六甲
14:29着
14:29発
六甲登山口
14:30着
14:30発
篠原本町2丁目
14:31着
14:31発
篠原本町3丁目
14:32着
14:32発
護国神社前
14:34着
14:34発
五毛
14:35着
14:35発
五毛天神
14:36着
14:36発
観音寺
14:37着
14:37発
神戸高校前
14:38着
14:38発
青谷橋
14:40着
14:40発
青谷
14:41着
14:41発
籠池通3丁目
14:42着
14:42発
野崎通3丁目
14:43着
14:43発
野崎通5丁目
14:45着
14:45発
熊内5丁目
14:46着
14:46発
熊内6丁目
14:50着
14:50発
布引
14:51着
14:51発
加納町2丁目
14:52着
14:52発
加納町3丁目
14:56着
14:56発
地下鉄三宮駅前
14:57着
14:57発
三宮センター街東口 1分
14:59着
14:59発
市役所前 3分
15:03着
三宮神社 7分