神戸市バス2系統
三宮・三宮神社方面

地下鉄三宮駅前:2020年10月24日(土) 12:41発

所要時間(概算)
12:13発 阪急六甲
12:14着
12:14発
六甲登山口
12:15着
12:15発
篠原本町2丁目
12:16着
12:16発
篠原本町3丁目
12:17着
12:17発
護国神社前
12:19着
12:19発
五毛
12:20着
12:20発
五毛天神
12:21着
12:21発
観音寺
12:22着
12:22発
神戸高校前
12:23着
12:23発
青谷橋
12:25着
12:25発
青谷
12:26着
12:26発
籠池通3丁目
12:27着
12:27発
野崎通3丁目
12:28着
12:28発
野崎通5丁目
12:30着
12:30発
熊内5丁目
12:31着
12:31発
熊内6丁目
12:35着
12:35発
布引
12:36着
12:36発
加納町2丁目
12:37着
12:37発
加納町3丁目
12:41着
12:41発
地下鉄三宮駅前
12:42着
12:42発
三宮センター街東口 1分
12:44着
12:44発
市役所前 3分
12:48着
三宮神社 7分