神戸市バス2系統
三宮・三宮神社方面

地下鉄三宮駅前:2020年10月24日(土) 12:26発

所要時間(概算)
11:58発 阪急六甲
11:59着
11:59発
六甲登山口
12:00着
12:00発
篠原本町2丁目
12:01着
12:01発
篠原本町3丁目
12:02着
12:02発
護国神社前
12:04着
12:04発
五毛
12:05着
12:05発
五毛天神
12:06着
12:06発
観音寺
12:07着
12:07発
神戸高校前
12:08着
12:08発
青谷橋
12:10着
12:10発
青谷
12:11着
12:11発
籠池通3丁目
12:12着
12:12発
野崎通3丁目
12:13着
12:13発
野崎通5丁目
12:15着
12:15発
熊内5丁目
12:16着
12:16発
熊内6丁目
12:20着
12:20発
布引
12:21着
12:21発
加納町2丁目
12:22着
12:22発
加納町3丁目
12:26着
12:26発
地下鉄三宮駅前
12:27着
12:27発
三宮センター街東口 1分
12:29着
12:29発
市役所前 3分
12:33着
三宮神社 7分