神戸市バス2系統
三宮・三宮神社方面

地下鉄三宮駅前:2020年10月24日(土) 11:50発

所要時間(概算)
11:22発 阪急六甲
11:23着
11:23発
六甲登山口
11:24着
11:24発
篠原本町2丁目
11:25着
11:25発
篠原本町3丁目
11:26着
11:26発
護国神社前
11:28着
11:28発
五毛
11:29着
11:29発
五毛天神
11:30着
11:30発
観音寺
11:31着
11:31発
神戸高校前
11:32着
11:32発
青谷橋
11:34着
11:34発
青谷
11:35着
11:35発
籠池通3丁目
11:36着
11:36発
野崎通3丁目
11:37着
11:37発
野崎通5丁目
11:39着
11:39発
熊内5丁目
11:40着
11:40発
熊内6丁目
11:44着
11:44発
布引
11:45着
11:45発
加納町2丁目
11:46着
11:46発
加納町3丁目
11:50着
11:50発
地下鉄三宮駅前
11:51着
11:51発
三宮センター街東口 1分
11:53着
11:53発
市役所前 3分
11:57着
三宮神社 7分