神戸市バス2系統
三宮・三宮神社方面

地下鉄三宮駅前:2020年10月24日(土) 09:48発

所要時間(概算)
09:20発 阪急六甲
09:21着
09:21発
六甲登山口
09:22着
09:22発
篠原本町2丁目
09:23着
09:23発
篠原本町3丁目
09:24着
09:24発
護国神社前
09:26着
09:26発
五毛
09:27着
09:27発
五毛天神
09:28着
09:28発
観音寺
09:29着
09:29発
神戸高校前
09:30着
09:30発
青谷橋
09:32着
09:32発
青谷
09:33着
09:33発
籠池通3丁目
09:34着
09:34発
野崎通3丁目
09:35着
09:35発
野崎通5丁目
09:37着
09:37発
熊内5丁目
09:38着
09:38発
熊内6丁目
09:42着
09:42発
布引
09:43着
09:43発
加納町2丁目
09:44着
09:44発
加納町3丁目
09:48着
09:48発
地下鉄三宮駅前
09:49着
09:49発
三宮センター街東口 1分
09:51着
09:51発
市役所前 3分
09:54着
三宮神社 6分