神戸市バス2系統
三宮・三宮神社方面

地下鉄三宮駅前:2020年10月24日(土) 09:38発

所要時間(概算)
09:10発 阪急六甲
09:11着
09:11発
六甲登山口
09:12着
09:12発
篠原本町2丁目
09:13着
09:13発
篠原本町3丁目
09:14着
09:14発
護国神社前
09:16着
09:16発
五毛
09:17着
09:17発
五毛天神
09:18着
09:18発
観音寺
09:19着
09:19発
神戸高校前
09:20着
09:20発
青谷橋
09:22着
09:22発
青谷
09:23着
09:23発
籠池通3丁目
09:24着
09:24発
野崎通3丁目
09:25着
09:25発
野崎通5丁目
09:27着
09:27発
熊内5丁目
09:28着
09:28発
熊内6丁目
09:32着
09:32発
布引
09:33着
09:33発
加納町2丁目
09:34着
09:34発
加納町3丁目
09:38着
09:38発
地下鉄三宮駅前
09:39着
09:39発
三宮センター街東口 1分
09:41着
09:41発
市役所前 3分
09:44着
三宮神社 6分