神戸市バス2系統
三宮・三宮神社方面

地下鉄三宮駅前:2020年10月24日(土) 09:28発

所要時間(概算)
09:00発 阪急六甲
09:01着
09:01発
六甲登山口
09:02着
09:02発
篠原本町2丁目
09:03着
09:03発
篠原本町3丁目
09:04着
09:04発
護国神社前
09:06着
09:06発
五毛
09:07着
09:07発
五毛天神
09:08着
09:08発
観音寺
09:09着
09:09発
神戸高校前
09:10着
09:10発
青谷橋
09:12着
09:12発
青谷
09:13着
09:13発
籠池通3丁目
09:14着
09:14発
野崎通3丁目
09:15着
09:15発
野崎通5丁目
09:17着
09:17発
熊内5丁目
09:18着
09:18発
熊内6丁目
09:22着
09:22発
布引
09:23着
09:23発
加納町2丁目
09:24着
09:24発
加納町3丁目
09:28着
09:28発
地下鉄三宮駅前
09:29着
09:29発
三宮センター街東口 1分
09:31着
09:31発
市役所前 3分
09:34着
三宮神社 6分