神戸市バス2系統
三宮・三宮神社方面

地下鉄三宮駅前:2020年10月24日(土) 09:23発

所要時間(概算)
08:55発 阪急六甲
08:56着
08:56発
六甲登山口
08:57着
08:57発
篠原本町2丁目
08:58着
08:58発
篠原本町3丁目
08:59着
08:59発
護国神社前
09:01着
09:01発
五毛
09:02着
09:02発
五毛天神
09:03着
09:03発
観音寺
09:04着
09:04発
神戸高校前
09:05着
09:05発
青谷橋
09:07着
09:07発
青谷
09:08着
09:08発
籠池通3丁目
09:09着
09:09発
野崎通3丁目
09:10着
09:10発
野崎通5丁目
09:12着
09:12発
熊内5丁目
09:13着
09:13発
熊内6丁目
09:17着
09:17発
布引
09:18着
09:18発
加納町2丁目
09:19着
09:19発
加納町3丁目
09:23着
09:23発
地下鉄三宮駅前
09:24着
09:24発
三宮センター街東口 1分
09:26着
09:26発
市役所前 3分
09:28着
三宮神社 5分