神戸市バス2系統
三宮・三宮神社方面

地下鉄三宮駅前:2020年10月24日(土) 09:15発

所要時間(概算)
08:47発 阪急六甲
08:48着
08:48発
六甲登山口
08:49着
08:49発
篠原本町2丁目
08:50着
08:50発
篠原本町3丁目
08:51着
08:51発
護国神社前
08:53着
08:53発
五毛
08:54着
08:54発
五毛天神
08:55着
08:55発
観音寺
08:56着
08:56発
神戸高校前
08:57着
08:57発
青谷橋
08:59着
08:59発
青谷
09:00着
09:00発
籠池通3丁目
09:01着
09:01発
野崎通3丁目
09:02着
09:02発
野崎通5丁目
09:04着
09:04発
熊内5丁目
09:05着
09:05発
熊内6丁目
09:09着
09:09発
布引
09:10着
09:10発
加納町2丁目
09:11着
09:11発
加納町3丁目
09:15着
09:15発
地下鉄三宮駅前
09:16着
09:16発
三宮センター街東口 1分
09:18着
09:18発
市役所前 3分
09:20着
三宮神社 5分