神戸市バス2系統
三宮・三宮神社方面

地下鉄三宮駅前:2020年10月24日(土) 09:11発

所要時間(概算)
08:43発 阪急六甲
08:44着
08:44発
六甲登山口
08:45着
08:45発
篠原本町2丁目
08:46着
08:46発
篠原本町3丁目
08:47着
08:47発
護国神社前
08:49着
08:49発
五毛
08:50着
08:50発
五毛天神
08:51着
08:51発
観音寺
08:52着
08:52発
神戸高校前
08:53着
08:53発
青谷橋
08:55着
08:55発
青谷
08:56着
08:56発
籠池通3丁目
08:57着
08:57発
野崎通3丁目
08:58着
08:58発
野崎通5丁目
09:00着
09:00発
熊内5丁目
09:01着
09:01発
熊内6丁目
09:05着
09:05発
布引
09:06着
09:06発
加納町2丁目
09:07着
09:07発
加納町3丁目
09:11着
09:11発
地下鉄三宮駅前
09:12着
09:12発
三宮センター街東口 1分
09:14着
09:14発
市役所前 3分
09:16着
三宮神社 5分