神戸市バス2系統
三宮・三宮神社方面

地下鉄三宮駅前:2020年10月24日(土) 09:07発

所要時間(概算)
08:39発 阪急六甲
08:40着
08:40発
六甲登山口
08:41着
08:41発
篠原本町2丁目
08:42着
08:42発
篠原本町3丁目
08:43着
08:43発
護国神社前
08:45着
08:45発
五毛
08:46着
08:46発
五毛天神
08:47着
08:47発
観音寺
08:48着
08:48発
神戸高校前
08:49着
08:49発
青谷橋
08:51着
08:51発
青谷
08:52着
08:52発
籠池通3丁目
08:53着
08:53発
野崎通3丁目
08:54着
08:54発
野崎通5丁目
08:56着
08:56発
熊内5丁目
08:57着
08:57発
熊内6丁目
09:01着
09:01発
布引
09:02着
09:02発
加納町2丁目
09:03着
09:03発
加納町3丁目
09:07着
09:07発
地下鉄三宮駅前
09:08着
09:08発
三宮センター街東口 1分
09:10着
09:10発
市役所前 3分
09:12着
三宮神社 5分