神戸市バス2系統
三宮・三宮神社方面

地下鉄三宮駅前:2020年10月24日(土) 09:02発

所要時間(概算)
08:34発 阪急六甲
08:35着
08:35発
六甲登山口
08:36着
08:36発
篠原本町2丁目
08:37着
08:37発
篠原本町3丁目
08:38着
08:38発
護国神社前
08:40着
08:40発
五毛
08:41着
08:41発
五毛天神
08:42着
08:42発
観音寺
08:43着
08:43発
神戸高校前
08:44着
08:44発
青谷橋
08:46着
08:46発
青谷
08:47着
08:47発
籠池通3丁目
08:48着
08:48発
野崎通3丁目
08:49着
08:49発
野崎通5丁目
08:51着
08:51発
熊内5丁目
08:52着
08:52発
熊内6丁目
08:56着
08:56発
布引
08:57着
08:57発
加納町2丁目
08:58着
08:58発
加納町3丁目
09:02着
09:02発
地下鉄三宮駅前
09:03着
09:03発
三宮センター街東口 1分
09:05着
09:05発
市役所前 3分
09:07着
三宮神社 5分