神戸市バス2系統
三宮・三宮神社方面

地下鉄三宮駅前:2020年10月24日(土) 08:57発

所要時間(概算)
08:29発 阪急六甲
08:30着
08:30発
六甲登山口
08:31着
08:31発
篠原本町2丁目
08:32着
08:32発
篠原本町3丁目
08:33着
08:33発
護国神社前
08:35着
08:35発
五毛
08:36着
08:36発
五毛天神
08:37着
08:37発
観音寺
08:38着
08:38発
神戸高校前
08:39着
08:39発
青谷橋
08:41着
08:41発
青谷
08:42着
08:42発
籠池通3丁目
08:43着
08:43発
野崎通3丁目
08:44着
08:44発
野崎通5丁目
08:46着
08:46発
熊内5丁目
08:47着
08:47発
熊内6丁目
08:51着
08:51発
布引
08:52着
08:52発
加納町2丁目
08:53着
08:53発
加納町3丁目
08:57着
08:57発
地下鉄三宮駅前
08:58着
08:58発
三宮センター街東口 1分
09:00着
09:00発
市役所前 3分
09:02着
三宮神社 5分