神戸市バス2系統
三宮・三宮神社方面

地下鉄三宮駅前:2020年10月24日(土) 08:52発

所要時間(概算)
08:24発 阪急六甲
08:25着
08:25発
六甲登山口
08:26着
08:26発
篠原本町2丁目
08:27着
08:27発
篠原本町3丁目
08:28着
08:28発
護国神社前
08:30着
08:30発
五毛
08:31着
08:31発
五毛天神
08:32着
08:32発
観音寺
08:33着
08:33発
神戸高校前
08:34着
08:34発
青谷橋
08:36着
08:36発
青谷
08:37着
08:37発
籠池通3丁目
08:38着
08:38発
野崎通3丁目
08:39着
08:39発
野崎通5丁目
08:41着
08:41発
熊内5丁目
08:42着
08:42発
熊内6丁目
08:46着
08:46発
布引
08:47着
08:47発
加納町2丁目
08:48着
08:48発
加納町3丁目
08:52着
08:52発
地下鉄三宮駅前
08:53着
08:53発
三宮センター街東口 1分
08:55着
08:55発
市役所前 3分
08:57着
三宮神社 5分