神戸市バス2系統
三宮・三宮神社方面

地下鉄三宮駅前:2020年10月24日(土) 08:42発

所要時間(概算)
08:14発 阪急六甲
08:15着
08:15発
六甲登山口
08:16着
08:16発
篠原本町2丁目
08:17着
08:17発
篠原本町3丁目
08:18着
08:18発
護国神社前
08:20着
08:20発
五毛
08:21着
08:21発
五毛天神
08:22着
08:22発
観音寺
08:23着
08:23発
神戸高校前
08:24着
08:24発
青谷橋
08:26着
08:26発
青谷
08:27着
08:27発
籠池通3丁目
08:28着
08:28発
野崎通3丁目
08:29着
08:29発
野崎通5丁目
08:31着
08:31発
熊内5丁目
08:32着
08:32発
熊内6丁目
08:36着
08:36発
布引
08:37着
08:37発
加納町2丁目
08:38着
08:38発
加納町3丁目
08:42着
08:42発
地下鉄三宮駅前
08:43着
08:43発
三宮センター街東口 1分
08:45着
08:45発
市役所前 3分
08:47着
三宮神社 5分