神戸市バス2系統
三宮・三宮神社方面

地下鉄三宮駅前:2020年10月24日(土) 08:37発

所要時間(概算)
08:09発 阪急六甲
08:10着
08:10発
六甲登山口
08:11着
08:11発
篠原本町2丁目
08:12着
08:12発
篠原本町3丁目
08:13着
08:13発
護国神社前
08:15着
08:15発
五毛
08:16着
08:16発
五毛天神
08:17着
08:17発
観音寺
08:18着
08:18発
神戸高校前
08:19着
08:19発
青谷橋
08:21着
08:21発
青谷
08:22着
08:22発
籠池通3丁目
08:23着
08:23発
野崎通3丁目
08:24着
08:24発
野崎通5丁目
08:26着
08:26発
熊内5丁目
08:27着
08:27発
熊内6丁目
08:31着
08:31発
布引
08:32着
08:32発
加納町2丁目
08:33着
08:33発
加納町3丁目
08:37着
08:37発
地下鉄三宮駅前
08:38着
08:38発
三宮センター街東口 1分
08:40着
08:40発
市役所前 3分
08:42着
三宮神社 5分