神戸市バス2系統
三宮・三宮神社方面

地下鉄三宮駅前:2020年10月24日(土) 08:32発

所要時間(概算)
08:04発 阪急六甲
08:05着
08:05発
六甲登山口
08:06着
08:06発
篠原本町2丁目
08:07着
08:07発
篠原本町3丁目
08:08着
08:08発
護国神社前
08:10着
08:10発
五毛
08:11着
08:11発
五毛天神
08:12着
08:12発
観音寺
08:13着
08:13発
神戸高校前
08:14着
08:14発
青谷橋
08:16着
08:16発
青谷
08:17着
08:17発
籠池通3丁目
08:18着
08:18発
野崎通3丁目
08:19着
08:19発
野崎通5丁目
08:21着
08:21発
熊内5丁目
08:22着
08:22発
熊内6丁目
08:26着
08:26発
布引
08:27着
08:27発
加納町2丁目
08:28着
08:28発
加納町3丁目
08:32着
08:32発
地下鉄三宮駅前
08:33着
08:33発
三宮センター街東口 1分
08:35着
08:35発
市役所前 3分
08:37着
三宮神社 5分