神戸市バス2系統
三宮・三宮神社方面

地下鉄三宮駅前:2020年10月24日(土) 08:20発

所要時間(概算)
07:53発 阪急六甲
07:54着
07:54発
六甲登山口
07:55着
07:55発
篠原本町2丁目
07:56着
07:56発
篠原本町3丁目
07:57着
07:57発
護国神社前
07:59着
07:59発
五毛
08:00着
08:00発
五毛天神
08:01着
08:01発
観音寺
08:02着
08:02発
神戸高校前
08:03着
08:03発
青谷橋
08:05着
08:05発
青谷
08:06着
08:06発
籠池通3丁目
08:07着
08:07発
野崎通3丁目
08:08着
08:08発
野崎通5丁目
08:10着
08:10発
熊内5丁目
08:11着
08:11発
熊内6丁目
08:15着
08:15発
布引
08:16着
08:16発
加納町2丁目
08:17着
08:17発
加納町3丁目
08:20着
08:20発
地下鉄三宮駅前
08:21着
08:21発
三宮センター街東口 1分
08:23着
08:23発
市役所前 3分
08:25着
三宮神社 5分