神戸市バス2系統
三宮・三宮神社方面

地下鉄三宮駅前:2020年10月24日(土) 18:46発

所要時間(概算)
18:18発 阪急六甲
18:19着
18:19発
六甲登山口
18:20着
18:20発
篠原本町2丁目
18:21着
18:21発
篠原本町3丁目
18:22着
18:22発
護国神社前
18:24着
18:24発
五毛
18:25着
18:25発
五毛天神
18:26着
18:26発
観音寺
18:27着
18:27発
神戸高校前
18:28着
18:28発
青谷橋
18:30着
18:30発
青谷
18:31着
18:31発
籠池通3丁目
18:32着
18:32発
野崎通3丁目
18:33着
18:33発
野崎通5丁目
18:35着
18:35発
熊内5丁目
18:36着
18:36発
熊内6丁目
18:40着
18:40発
布引
18:41着
18:41発
加納町2丁目
18:42着
18:42発
加納町3丁目
18:46着
18:46発
地下鉄三宮駅前
18:47着
18:47発
三宮センター街東口 1分
18:49着
18:49発
市役所前 3分
18:53着
三宮神社 7分