神戸市バス2系統
三宮・三宮神社方面

地下鉄三宮駅前:2020年10月24日(土) 18:40発

所要時間(概算)
18:12発 阪急六甲
18:13着
18:13発
六甲登山口
18:14着
18:14発
篠原本町2丁目
18:15着
18:15発
篠原本町3丁目
18:16着
18:16発
護国神社前
18:18着
18:18発
五毛
18:19着
18:19発
五毛天神
18:20着
18:20発
観音寺
18:21着
18:21発
神戸高校前
18:22着
18:22発
青谷橋
18:24着
18:24発
青谷
18:25着
18:25発
籠池通3丁目
18:26着
18:26発
野崎通3丁目
18:27着
18:27発
野崎通5丁目
18:29着
18:29発
熊内5丁目
18:30着
18:30発
熊内6丁目
18:34着
18:34発
布引
18:35着
18:35発
加納町2丁目
18:36着
18:36発
加納町3丁目
18:40着
18:40発
地下鉄三宮駅前
18:41着
18:41発
三宮センター街東口 1分
18:43着
18:43発
市役所前 3分
18:47着
三宮神社 7分