神戸市バス2系統
三宮・三宮神社方面

地下鉄三宮駅前:2020年10月24日(土) 18:34発

所要時間(概算)
18:06発 阪急六甲
18:07着
18:07発
六甲登山口
18:08着
18:08発
篠原本町2丁目
18:09着
18:09発
篠原本町3丁目
18:10着
18:10発
護国神社前
18:12着
18:12発
五毛
18:13着
18:13発
五毛天神
18:14着
18:14発
観音寺
18:15着
18:15発
神戸高校前
18:16着
18:16発
青谷橋
18:18着
18:18発
青谷
18:19着
18:19発
籠池通3丁目
18:20着
18:20発
野崎通3丁目
18:21着
18:21発
野崎通5丁目
18:23着
18:23発
熊内5丁目
18:24着
18:24発
熊内6丁目
18:28着
18:28発
布引
18:29着
18:29発
加納町2丁目
18:30着
18:30発
加納町3丁目
18:34着
18:34発
地下鉄三宮駅前
18:35着
18:35発
三宮センター街東口 1分
18:37着
18:37発
市役所前 3分
18:41着
三宮神社 7分