神戸市バス2系統
三宮・三宮神社方面

地下鉄三宮駅前:2020年10月24日(土) 18:18発

所要時間(概算)
17:50発 阪急六甲
17:51着
17:51発
六甲登山口
17:52着
17:52発
篠原本町2丁目
17:53着
17:53発
篠原本町3丁目
17:54着
17:54発
護国神社前
17:56着
17:56発
五毛
17:57着
17:57発
五毛天神
17:58着
17:58発
観音寺
17:59着
17:59発
神戸高校前
18:00着
18:00発
青谷橋
18:02着
18:02発
青谷
18:03着
18:03発
籠池通3丁目
18:04着
18:04発
野崎通3丁目
18:05着
18:05発
野崎通5丁目
18:07着
18:07発
熊内5丁目
18:08着
18:08発
熊内6丁目
18:12着
18:12発
布引
18:13着
18:13発
加納町2丁目
18:14着
18:14発
加納町3丁目
18:18着
18:18発
地下鉄三宮駅前
18:19着
18:19発
三宮センター街東口 1分
18:21着
18:21発
市役所前 3分
18:25着
三宮神社 7分