神戸市バス2系統
三宮・三宮神社方面

地下鉄三宮駅前:2020年10月24日(土) 18:13発

所要時間(概算)
17:45発 阪急六甲
17:46着
17:46発
六甲登山口
17:47着
17:47発
篠原本町2丁目
17:48着
17:48発
篠原本町3丁目
17:49着
17:49発
護国神社前
17:51着
17:51発
五毛
17:52着
17:52発
五毛天神
17:53着
17:53発
観音寺
17:54着
17:54発
神戸高校前
17:55着
17:55発
青谷橋
17:57着
17:57発
青谷
17:58着
17:58発
籠池通3丁目
17:59着
17:59発
野崎通3丁目
18:00着
18:00発
野崎通5丁目
18:02着
18:02発
熊内5丁目
18:03着
18:03発
熊内6丁目
18:07着
18:07発
布引
18:08着
18:08発
加納町2丁目
18:09着
18:09発
加納町3丁目
18:13着
18:13発
地下鉄三宮駅前
18:14着
18:14発
三宮センター街東口 1分
18:16着
18:16発
市役所前 3分
18:20着
三宮神社 7分