神戸市バス2系統
三宮・三宮神社方面

地下鉄三宮駅前:2020年10月24日(土) 17:52発

所要時間(概算)
17:24発 阪急六甲
17:25着
17:25発
六甲登山口
17:26着
17:26発
篠原本町2丁目
17:27着
17:27発
篠原本町3丁目
17:28着
17:28発
護国神社前
17:30着
17:30発
五毛
17:31着
17:31発
五毛天神
17:32着
17:32発
観音寺
17:33着
17:33発
神戸高校前
17:34着
17:34発
青谷橋
17:36着
17:36発
青谷
17:37着
17:37発
籠池通3丁目
17:38着
17:38発
野崎通3丁目
17:39着
17:39発
野崎通5丁目
17:41着
17:41発
熊内5丁目
17:42着
17:42発
熊内6丁目
17:46着
17:46発
布引
17:47着
17:47発
加納町2丁目
17:48着
17:48発
加納町3丁目
17:52着
17:52発
地下鉄三宮駅前
17:53着
17:53発
三宮センター街東口 1分
17:55着
17:55発
市役所前 3分
17:59着
三宮神社 7分