神戸市バス2系統
三宮・三宮神社方面

地下鉄三宮駅前:2020年10月24日(土) 17:22発

所要時間(概算)
16:54発 阪急六甲
16:55着
16:55発
六甲登山口
16:56着
16:56発
篠原本町2丁目
16:57着
16:57発
篠原本町3丁目
16:58着
16:58発
護国神社前
17:00着
17:00発
五毛
17:01着
17:01発
五毛天神
17:02着
17:02発
観音寺
17:03着
17:03発
神戸高校前
17:04着
17:04発
青谷橋
17:06着
17:06発
青谷
17:07着
17:07発
籠池通3丁目
17:08着
17:08発
野崎通3丁目
17:09着
17:09発
野崎通5丁目
17:11着
17:11発
熊内5丁目
17:12着
17:12発
熊内6丁目
17:16着
17:16発
布引
17:17着
17:17発
加納町2丁目
17:18着
17:18発
加納町3丁目
17:22着
17:22発
地下鉄三宮駅前
17:23着
17:23発
三宮センター街東口 1分
17:25着
17:25発
市役所前 3分
17:29着
三宮神社 7分