神戸市バス2系統
三宮・三宮神社方面

地下鉄三宮駅前:2020年10月24日(土) 17:17発

所要時間(概算)
16:49発 阪急六甲
16:50着
16:50発
六甲登山口
16:51着
16:51発
篠原本町2丁目
16:52着
16:52発
篠原本町3丁目
16:53着
16:53発
護国神社前
16:55着
16:55発
五毛
16:56着
16:56発
五毛天神
16:57着
16:57発
観音寺
16:58着
16:58発
神戸高校前
16:59着
16:59発
青谷橋
17:01着
17:01発
青谷
17:02着
17:02発
籠池通3丁目
17:03着
17:03発
野崎通3丁目
17:04着
17:04発
野崎通5丁目
17:06着
17:06発
熊内5丁目
17:07着
17:07発
熊内6丁目
17:11着
17:11発
布引
17:12着
17:12発
加納町2丁目
17:13着
17:13発
加納町3丁目
17:17着
17:17発
地下鉄三宮駅前
17:18着
17:18発
三宮センター街東口 1分
17:20着
17:20発
市役所前 3分
17:24着
三宮神社 7分