神戸市バス2系統
三宮・三宮神社方面

地下鉄三宮駅前:2020年10月24日(土) 15:25発

所要時間(概算)
14:57発 阪急六甲
14:58着
14:58発
六甲登山口
14:59着
14:59発
篠原本町2丁目
15:00着
15:00発
篠原本町3丁目
15:01着
15:01発
護国神社前
15:03着
15:03発
五毛
15:04着
15:04発
五毛天神
15:05着
15:05発
観音寺
15:06着
15:06発
神戸高校前
15:07着
15:07発
青谷橋
15:09着
15:09発
青谷
15:10着
15:10発
籠池通3丁目
15:11着
15:11発
野崎通3丁目
15:12着
15:12発
野崎通5丁目
15:14着
15:14発
熊内5丁目
15:15着
15:15発
熊内6丁目
15:19着
15:19発
布引
15:20着
15:20発
加納町2丁目
15:21着
15:21発
加納町3丁目
15:25着
15:25発
地下鉄三宮駅前
15:26着
15:26発
三宮センター街東口 1分
15:28着
15:28発
市役所前 3分
15:32着
三宮神社 7分