神戸市バス2系統
三宮・三宮神社方面

地下鉄三宮駅前:2020年10月24日(土) 15:20発

所要時間(概算)
14:52発 阪急六甲
14:53着
14:53発
六甲登山口
14:54着
14:54発
篠原本町2丁目
14:55着
14:55発
篠原本町3丁目
14:56着
14:56発
護国神社前
14:58着
14:58発
五毛
14:59着
14:59発
五毛天神
15:00着
15:00発
観音寺
15:01着
15:01発
神戸高校前
15:02着
15:02発
青谷橋
15:04着
15:04発
青谷
15:05着
15:05発
籠池通3丁目
15:06着
15:06発
野崎通3丁目
15:07着
15:07発
野崎通5丁目
15:09着
15:09発
熊内5丁目
15:10着
15:10発
熊内6丁目
15:14着
15:14発
布引
15:15着
15:15発
加納町2丁目
15:16着
15:16発
加納町3丁目
15:20着
15:20発
地下鉄三宮駅前
15:21着
15:21発
三宮センター街東口 1分
15:23着
15:23発
市役所前 3分
15:27着
三宮神社 7分