神戸市バス2系統
三宮・三宮神社方面

地下鉄三宮駅前:2020年10月24日(土) 15:15発

所要時間(概算)
14:47発 阪急六甲
14:48着
14:48発
六甲登山口
14:49着
14:49発
篠原本町2丁目
14:50着
14:50発
篠原本町3丁目
14:51着
14:51発
護国神社前
14:53着
14:53発
五毛
14:54着
14:54発
五毛天神
14:55着
14:55発
観音寺
14:56着
14:56発
神戸高校前
14:57着
14:57発
青谷橋
14:59着
14:59発
青谷
15:00着
15:00発
籠池通3丁目
15:01着
15:01発
野崎通3丁目
15:02着
15:02発
野崎通5丁目
15:04着
15:04発
熊内5丁目
15:05着
15:05発
熊内6丁目
15:09着
15:09発
布引
15:10着
15:10発
加納町2丁目
15:11着
15:11発
加納町3丁目
15:15着
15:15発
地下鉄三宮駅前
15:16着
15:16発
三宮センター街東口 1分
15:18着
15:18発
市役所前 3分
15:22着
三宮神社 7分