神戸市バス2系統
三宮・三宮神社方面

地下鉄三宮駅前:2020年10月24日(土) 14:46発

所要時間(概算)
14:18発 阪急六甲
14:19着
14:19発
六甲登山口
14:20着
14:20発
篠原本町2丁目
14:21着
14:21発
篠原本町3丁目
14:22着
14:22発
護国神社前
14:24着
14:24発
五毛
14:25着
14:25発
五毛天神
14:26着
14:26発
観音寺
14:27着
14:27発
神戸高校前
14:28着
14:28発
青谷橋
14:30着
14:30発
青谷
14:31着
14:31発
籠池通3丁目
14:32着
14:32発
野崎通3丁目
14:33着
14:33発
野崎通5丁目
14:35着
14:35発
熊内5丁目
14:36着
14:36発
熊内6丁目
14:40着
14:40発
布引
14:41着
14:41発
加納町2丁目
14:42着
14:42発
加納町3丁目
14:46着
14:46発
地下鉄三宮駅前
14:47着
14:47発
三宮センター街東口 1分
14:49着
14:49発
市役所前 3分
14:53着
三宮神社 7分