神戸市バス2系統
三宮・三宮神社方面

地下鉄三宮駅前:2020年10月24日(土) 14:34発

所要時間(概算)
14:06発 阪急六甲
14:07着
14:07発
六甲登山口
14:08着
14:08発
篠原本町2丁目
14:09着
14:09発
篠原本町3丁目
14:10着
14:10発
護国神社前
14:12着
14:12発
五毛
14:13着
14:13発
五毛天神
14:14着
14:14発
観音寺
14:15着
14:15発
神戸高校前
14:16着
14:16発
青谷橋
14:18着
14:18発
青谷
14:19着
14:19発
籠池通3丁目
14:20着
14:20発
野崎通3丁目
14:21着
14:21発
野崎通5丁目
14:23着
14:23発
熊内5丁目
14:24着
14:24発
熊内6丁目
14:28着
14:28発
布引
14:29着
14:29発
加納町2丁目
14:30着
14:30発
加納町3丁目
14:34着
14:34発
地下鉄三宮駅前
14:35着
14:35発
三宮センター街東口 1分
14:37着
14:37発
市役所前 3分
14:41着
三宮神社 7分