神戸市バス2系統
三宮・三宮神社方面

地下鉄三宮駅前:2020年10月24日(土) 14:28発

所要時間(概算)
14:00発 阪急六甲
14:01着
14:01発
六甲登山口
14:02着
14:02発
篠原本町2丁目
14:03着
14:03発
篠原本町3丁目
14:04着
14:04発
護国神社前
14:06着
14:06発
五毛
14:07着
14:07発
五毛天神
14:08着
14:08発
観音寺
14:09着
14:09発
神戸高校前
14:10着
14:10発
青谷橋
14:12着
14:12発
青谷
14:13着
14:13発
籠池通3丁目
14:14着
14:14発
野崎通3丁目
14:15着
14:15発
野崎通5丁目
14:17着
14:17発
熊内5丁目
14:18着
14:18発
熊内6丁目
14:22着
14:22発
布引
14:23着
14:23発
加納町2丁目
14:24着
14:24発
加納町3丁目
14:28着
14:28発
地下鉄三宮駅前
14:29着
14:29発
三宮センター街東口 1分
14:31着
14:31発
市役所前 3分
14:35着
三宮神社 7分