神戸市バス2系統
三宮・三宮神社方面

地下鉄三宮駅前:2020年10月24日(土) 14:22発

所要時間(概算)
13:54発 阪急六甲
13:55着
13:55発
六甲登山口
13:56着
13:56発
篠原本町2丁目
13:57着
13:57発
篠原本町3丁目
13:58着
13:58発
護国神社前
14:00着
14:00発
五毛
14:01着
14:01発
五毛天神
14:02着
14:02発
観音寺
14:03着
14:03発
神戸高校前
14:04着
14:04発
青谷橋
14:06着
14:06発
青谷
14:07着
14:07発
籠池通3丁目
14:08着
14:08発
野崎通3丁目
14:09着
14:09発
野崎通5丁目
14:11着
14:11発
熊内5丁目
14:12着
14:12発
熊内6丁目
14:16着
14:16発
布引
14:17着
14:17発
加納町2丁目
14:18着
14:18発
加納町3丁目
14:22着
14:22発
地下鉄三宮駅前
14:23着
14:23発
三宮センター街東口 1分
14:25着
14:25発
市役所前 3分
14:29着
三宮神社 7分