神戸市バス2系統
三宮・三宮神社方面

地下鉄三宮駅前:2020年10月24日(土) 14:04発

所要時間(概算)
13:36発 阪急六甲
13:37着
13:37発
六甲登山口
13:38着
13:38発
篠原本町2丁目
13:39着
13:39発
篠原本町3丁目
13:40着
13:40発
護国神社前
13:42着
13:42発
五毛
13:43着
13:43発
五毛天神
13:44着
13:44発
観音寺
13:45着
13:45発
神戸高校前
13:46着
13:46発
青谷橋
13:48着
13:48発
青谷
13:49着
13:49発
籠池通3丁目
13:50着
13:50発
野崎通3丁目
13:51着
13:51発
野崎通5丁目
13:53着
13:53発
熊内5丁目
13:54着
13:54発
熊内6丁目
13:58着
13:58発
布引
13:59着
13:59発
加納町2丁目
14:00着
14:00発
加納町3丁目
14:04着
14:04発
地下鉄三宮駅前
14:05着
14:05発
三宮センター街東口 1分
14:07着
14:07発
市役所前 3分
14:11着
三宮神社 7分