神戸市バス2系統
三宮・三宮神社方面

地下鉄三宮駅前:2020年10月24日(土) 13:58発

所要時間(概算)
13:30発 阪急六甲
13:31着
13:31発
六甲登山口
13:32着
13:32発
篠原本町2丁目
13:33着
13:33発
篠原本町3丁目
13:34着
13:34発
護国神社前
13:36着
13:36発
五毛
13:37着
13:37発
五毛天神
13:38着
13:38発
観音寺
13:39着
13:39発
神戸高校前
13:40着
13:40発
青谷橋
13:42着
13:42発
青谷
13:43着
13:43発
籠池通3丁目
13:44着
13:44発
野崎通3丁目
13:45着
13:45発
野崎通5丁目
13:47着
13:47発
熊内5丁目
13:48着
13:48発
熊内6丁目
13:52着
13:52発
布引
13:53着
13:53発
加納町2丁目
13:54着
13:54発
加納町3丁目
13:58着
13:58発
地下鉄三宮駅前
13:59着
13:59発
三宮センター街東口 1分
14:01着
14:01発
市役所前 3分
14:05着
三宮神社 7分